Sortie officielle : Le 2 décembre 2022
—51 cartes
• 51 nouvelles cartes
—784 extras
—46 jetons
Spoilers incluant toutes les versions
24 Novembre 2022
D'Urza
1h29
Loups
1h29
Primates
1h29
Insectes
1h29
Elfes
1h29
Eldrazi
1h29
Trésor
1h29
Épicé
1h29
Rapide
1h29
Saccage
1h29
Gobelins
1h29
Ardent
1h29
Dragons
1h29
Zombies
1h29
Rats
1h28
Crocs
1h28
Démons
1h28
Cruel
1h28
Ossuaire
1h28
Neigeux
1h28
Regard
1h28
Ondin
1h28
Inventif
1h28
Esprits
1h28
Loi
1h28
Sacré
1h27
Chats
1h27
Marécage aux piranhas
0h14 Unlucky Thirteen
Mémorial au génie
0h14 Think Again
Désert du Clairvoyant
0h14 Think Again
Voile volante
0h14 Ferocious
Lance de joute
0h14 Knights
Lame du héros
0h14 Knights
Archive hèdron
0h14 Think Again
Relieur de circuits
0h14 Insects
Attirail d'aventure
0h14 Landfall
Roulis de Zendikar
0h06 Landfall
Basilic de Tournebois
0h06 Landfall
Combat titanesque
0h06 Multi-Headed
Puissance de l'âme
0h06 Multi-Headed
Gnarlide happeur
0h06 Landfall
Servant de l'Écaille
0h06 Multi-Headed
Gravir le sommet
0h06 Multi-Headed
Coup de poing sauvage
0h06 Ferocious
Hallebarde de Rosépine
0h06 Ferocious
Poursuite implacable
0h05 Insects
Baloths déchaînés
0h05 Landfall
Hydre primordiale
0h05 Multi-Headed
Mitouard de la fierté
0h05 Multi-Headed
Dilophosaure hargneux
0h04 Ferocious
Épreuve de Nyléa
0h04 Multi-Headed
Cultivatrice d'Oashra
0h04 Landfall
Scaracorne nessian
0h04 Ferocious / Insects
Cultivateur Nantuko
0h04 Insects
Blâme du maître
0h04 Landfall
Guerrier kraul
0h03 Insects
Harponneur kraul
0h03 Insects
Butineurs krauls
0h03 Insects
Cariatide ilyséenne
0h03 Ferocious / Multi-Headed
Avantage de la chasseresse
0h02 Insects / Multi-Headed
Lame de fond
0h02 Landfall
Chenille géante
0h02 Insects
Protecteur de Gaia
0h02 Ferocious
Hydre sauvage
0h02 Multi-Headed
Scarabée servile
0h00 Insects
Tyrannodon somnolant
0h00 Ferocious
Hydre apprivoisée
0h00 Multi-Headed
Goliath de Mortepont
0h00 Insects
Sensation rampante
0h00 Insects
Coursière de Kruphix
0h00 Landfall
Baloth de la canopée
0h00 Landfall
Lien brisé
0h00 Landfall
Sanglier hérissé
0h00 Ferocious
Baloth écrasebois
0h00 Landfall
Vengeur de Zendikar
0h00 Landfall
Impulsion audacieuse
0h00 Multi-Headed
23 Novembre 2022
Jeune pyromancien
23h46 Experimental
Anomalie englousorts
23h46 Experimental
Étincelle de créativité
23h46 Experimental
S'emparer de la tempête
23h46 Experimental
Géant vorace
23h46 Spicy
Embraser l'avenir
23h45 Experimental
Coureur de nuit grotag
23h44 Experimental
Coup de flamme
23h44 Experimental
Électrifier
23h44 Experimental
Révélation électrique
23h44 Experimental
Électromancien cyclope
23h44 Experimental
Cochon tirecharbon
23h44 Spicy
Élémental catalytique
23h44 Experimental
Agir par impulsion
23h44 Experimental
Goule geignarde
23h34 Boneyard
Rites du village
23h34 Morbid
Triskaïdékaphobie
23h34 Unlucky Thirteen
Fatale glissade
23h34 Unlucky Thirteen
Faucheur d'étincelle
23h34 Boneyard
Lieutenant des catapultants
23h34 Unlucky Thirteen
Supplicatrice de Skirsdag
23h34 Unlucky Thirteen
Disposition impitoyable
23h34 Unlucky Thirteen
Revenant
23h34 Boneyard
Pillage de l'âme
23h34 Morbid
Gardien de la fosse
23h33 Boneyard
Blessure nécrotique
23h32 Boneyard
Intendant de Liliana
23h32 Morbid
Élite de Liliana
23h32 Boneyard
Vautour goulu
23h32 Boneyard
Exsanguination
23h32 Unlucky Thirteen
Cavalier de l'effroi
23h32 Unlucky Thirteen
Glaneur d'os
23h32 Morbid
Patrouille des vents
23h22 Merfolk
Rudoyeur des sillages
23h22 Merfolk
Anima de grimoire
23h22 Think Again
Sculpteur de tempête
23h21 Merfolk
Griffon au regard d'acier
23h21 Think Again
Développement surprenant
23h21 Think Again
Apprentie modeleuse
23h21 Merfolk
Visions nées du sérum
23h21 Think Again
Vaillant d'eau salée
23h20 Merfolk
Sage des cascades
23h20 Merfolk
Rôdeuse du fleuve
23h20 Merfolk
Option
23h20 Think Again
Neutralisation
23h20 Think Again
Exocet volant mystique
23h19 Think Again
Renseignements militaires
23h19 Think Again
Souveraine ondine
23h19 Merfolk
Manteau des marées
23h19 Think Again
Départ poussiéreux
23h18 Think Again
Revendiquer
23h18 Think Again
Sage des jachères
23h17 Merfolk
Vandale færie
23h17 Think Again
Færies en formation
23h17 Think Again
Escouflil
23h17 Think Again
Collet d'éternité
23h17 Think Again
Engloutir
23h17 Think Again
Incursion aquatique
23h17 Merfolk
Représentant transcendant
23h11 Constellation
Compagnon fougueux
23h11 Constellation
Acier spectral
23h11 Constellation
Armure étincelante
23h10 Knights
Voyageur pieux
23h10 Constellation
Ordre du Criquet d'or
23h10 Knights
Porteuses de gloire
23h09 Constellation
Adoration forcée
23h09 Constellation
Protégée d'Iroas
23h09 Constellation
Apathie effroyable
23h09 Constellation
Le Cercle de Loyauté
23h08 Knights
Licorne captivante
23h08 Constellation
Esprits bénis
23h08 Constellation
Auramancienne
23h08 Constellation
Alséide du don de vie
23h08 Constellation
Croissance de l'hydre *
17h37 Multi-Headed (Anime art)
Chenille caustique *
17h37 Insects (Anime art)
Coccinelle géante
17h34 Ferocious / Insects
Hydre bienveillante
17h34 Multi-Headed
Approvisionneuse du raccommodeur *
11h21 Boneyard (Anime art)
Festin des goules *
11h21 Boneyard
Cimetière surpeuplé
11h20 Boneyard
Démon né des ombres
11h19 Boneyard
Majesté colossale *
11h02 Ferocious (Anime art)
Troll défieur
11h01 Ferocious
Exovigne
11h00 Ferocious
Serpopard rôdeur
10h59 Ferocious
Rhonas l'Indomptable
10h59 Ferocious
Rugissement de défi
10h59 Ferocious
Marteau de ruine
10h56 Ferocious
Enclave des brideurs
10h55 Ferocious
Reejerey suire *
10h21 Merfolk (Anime art)
Prédestination *
10h21 Scrying (Anime art)
Ancrer à l'Éther
10h20 Scrying
Hibou de l'augure
10h13 Scrying
Condescendance
10h12 Scrying
Serpent cryptique
10h11 Scrying
Djinn aux souhaits
10h11 Scrying
Sans échappatoire
10h08 Scrying
Céphaloprophète
10h08 Scrying
Voyage périlleux
10h08 Scrying
Karve des pillards
10h07 Scrying
Île enneigée
9h55 Snow
Village arboricole
9h55 Primates
Lande prospère
9h55 Boneyard / Cruel / Demons / Gross / Fangs / Morbid / Rats / Unlucky Thirteen / Zombies
Caverne oubliée
9h55 Cycling
Journal de Tamiyo
9h55 Detective
Armure titubante
9h55 Detective
Rampeur psychotique
9h55 Detective
Cage de singes
9h54 Primates
Express d'Aradara
9h52 Vehicles
Louveteau
9h52 Wolves
Havre de Sauleloup
9h52 Wolves
Lien lupeux
9h52 Wolves
Proie du loup
9h52 Wolves
Bandar rusé
9h52 Primates
Loup sporéchine
9h52 Wolves
Bagarreur simiesque
9h52 Primates
Bandar fouineur
9h51 Primates
Présence de Gond
9h50 Elves
Loup pestiféré
9h50 Wolves
Triompher
9h50 Elves
Hurlegeist
9h44 Wolves
Mandrills hurleurs
9h43 Primates
Guide de Ghirapur
9h43 Elves
Fertilide
9h42 Landfall / Multi-Headed
Louveteau féroce
9h42 Wolves
Nourrir la meute
9h42 Wolves
Arc elfe
9h42 Elves
Élite de Dwynen
9h42 Elves
Culture
9h42 Primates
Loup bondissant
9h41 Wolves
Regroupement
9h41 Elves
Cracheur de lances *
2h11 Spicy (Anime art)
Réplique sismique *
2h10 Spicy
Pyrofrondeur *
2h10 Spicy
Montagne
1h53
Montagne
1h53
Montagne
1h53
Marais
1h51
Marais
1h51
Marais
1h51
Plaine
1h50
Plaine
1h50
Plaine
1h50
Thermo-alchimiste
1h40 Fiery
Ouragan stellaire
1h40 Cycling
Voiles en lambeaux
1h40 Cycling
Lance calcinante
1h40 Fiery
Reflet reptilien
1h39 Cycling
Griffes ratissantes
1h39 Cycling
Cyclope tellurique
1h39 Cycling
Marmouset piquant
1h39 Cycling
Pilier de flammes
1h39 Fiery
Ratier fou
1h39 Cycling
Serpent de lave
1h38 Cycling
Flammes voraces
1h38 Fiery
Choix du sang
1h38 Cycling
Jugé valeureux
1h37 Cycling
Cône de flammes
1h37 Fiery
Glouton fièvresang
1h36 Cycling
Pestefeu
1h36 Fiery
Sacres vampiriques
1h30 Fangs / Morbid
Fielleux de la cage aux âmes
1h29 Demons / Unlucky Thirteen
Instant d'envie
1h29 Fangs
Démon intérieur
1h28 Demons
Diablotin fétide
1h28 Demons
Noble Falkenrath
1h28 Fangs
Étriper
1h28 Rats
Chien de l'effroi
1h26 Demons
Dissident damné
1h26 Demons
Emprise du démon
1h26 Demons
Disciple du démon
1h26 Demons
Une mort certaine
1h26 Fangs
Traqueur de sang
1h26 Fangs
Vampire bridesang
1h26 Fangs
Prix du sang
1h26 Fangs
Ingénieur vedalken
1h14 Detective
Kraken de Tolaria
1h14 Detective
Dragon scintillant
1h13 Detective
Onirophage
1h12 Detective
Production mécanisée
1h12 Detective
Sentinelle de Lumengrid
1h12 Detective
Examen de Jace
1h10 Detective
Flolimier
1h10 Detective
Suivant de filigrane
1h09 Detective
Alandra, rêveuse céleste
0h55 Think Again
Complot mortel
0h54 Zombies
Seigneuresse des maudits *
0h42 Zombies (Anime art)
Arbre de la perdition *
0h42 Unlucky Thirteen (Anime art)
Coureur du gréement *
0h41 Raid (Anime art)
Thermo-alchimiste *
0h40 Experimental (Anime art)
Expédition du Cur de Khalni *
0h40 Landfall (Anime art)
Poids mort
0h38 Zombies
Anathème de Gavonie
0h38 Zombies
Leveur de goule
0h38 Zombies
Zombie rongeur
0h38 Unlucky Thirteen / Zombies
Moisson au graf
0h37 Zombies
Rampeur des tombes
0h37 Zombies
Fossoyeur
0h36 Zombies
Maîtrise de Liliana
0h36 Zombies
Jumeaux de Maälfeld
0h36 Zombies
Fêtard reparu
0h34 Zombies
Goule titubante
0h34 Zombies
Augure mort-vivant
0h33 Zombies
Frappe fervente
0h32 Raid
Pillarde kelde
0h30 Raid
Hache d'éclairs
0h29 Experimental / Raid
Raser l'effigie
0h28 Raid
Sac sans fond
0h27 Raid
Porte de cellier
0h26 Zombies
22 Novembre 2022
Escogriffe suspect
23h24 Boneyard / Morbid / Zombies
Fatale glissade *
23h23 Morbid (Anime art)
Banshee de Morkrut *
23h22 Morbid
Danseuse de veillée *
23h22 Morbid
Fosse de l'engeance *
23h22 Morbid
Faucheur de l'abysse
23h21 Morbid
Ver rampecrâne
22h47 Gross
Façonneur de peste *
22h47 Gross (Anime art)
Chair à dragon *
22h45 Goblins (Anime art)
Essaim d'hématovores *
22h44 Gross
Chat noir
22h44 Gross
Gardien du fléau
22h43 Gross / Unlucky Thirteen
Vent mortel
22h42 Gross
Régente portemort
22h42 Gross
Essaim dévorant
22h42 Gross
Sphérapode durable
22h42 Gross / Morbid
Dévoré vivant
22h42 Gross
Mutation grotesque
22h40 Gross
Essaim de krauls
22h40 Gross
Guivre du massacre
22h40 Gross
Ophiomancienne
22h40 Gross
Avaleur de vermine
22h39 Gross
Vendeur d'armes
22h35 Goblins
Escadre de bataille
22h35 Goblins
Pleins feux
22h34 Goblins
Fouet de flamme
22h34 Goblins / Fiery
Gobelin hystérique
22h34 Goblins
Grenade gobeline
22h32 Goblins
Pionnier gobelin
22h31 Goblins
Krenko le caïd
22h30 Goblins
Surnombre
22h28 Goblins
Gobelin fouineur
22h27 Goblins
Éclaireur souterrain
22h26 Goblins
Messager porte-torche
22h26 Goblins
Maremme gangrenée
22h25 Gross
Dragon mage *
22h03 Dragons (Anime art)
Dragon insatiable *
22h03 Treasure (Anime art)
Ogre de barrage
22h02 Treasure
Le pactole
22h02 Treasure
Brasier
22h02 Treasure
Aspirant de sang
22h01 Treasure
Flibustière des hardis
21h07 Treasure
uf de dragon
21h07 Dragons
Chair à dragon
21h06 Dragons
Shamane languedragon
21h06 Dragons
Dragonnet du fourneau
21h06 Dragons
Chien d'or
21h05 Treasure
Dragon d'Orpont
21h04 Treasure
Arsenal improvisé
21h04 Treasure
Fiellefeu de Kuldotha
21h03 Treasure
Tissefeu téméraire
20h59 Treasure
Rage de Sarkhan
20h56 Dragons / Spicy
Dragonnet de Sarkhan
20h56 Dragons
Fondeur du Sokenzan
20h55 Treasure
Dragon languefoudre
20h55 Dragons
Découverte soudaine
20h55 Treasure
Voix lancinante
20h54 Dragons
Trésor de la tentation
20h54 Treasure
Voleur de caveau
20h54 Treasure
Étincelles de soudure
19h57 Treasure
Butin du dragon
19h57 Dragons
Barrière étincelante
19h56 Treasure
Pioche de Veinedor
19h56 Treasure
Coup de bélier *
19h28 Primates (Anime art)
Croissance effrénée
19h28 Ferocious / Insects / Landfall
Expert lamefeu *
19h13 Cycling
Frisson de probabilité *
19h13 Fiery (Anime art)
Piqueuse de Drannith *
19h13 Cycling (Anime art)
Prédateur pillard
19h13 Cycling / Dragons / Raid
Lancebataille ogre
19h13 Fiery
Chercheur gobelin
19h13 Goblins / Fiery / Experimental
Rats de l'ossuaire
19h04 Boneyard / Cruel / Gross / Rats
Caracal dressé
18h33 Cats
Lynx des steppes
18h32 Cats
Rôdeuse chasseciel
18h32 Cats / Knights
Patrouille chasseciel
18h32 Cats / Law
Sage des savanes
18h30 Cats
Lions des savanes
18h30 Cats
Droiture
18h29 Law
Droiture
18h29 Law
Félidar rôdeur
18h28 Cats
Lynx bondissant
18h28 Cats
Garde de minuit
18h28 Law
Lynx de mesa
18h26 Cats
Prise de position
18h26 Cats
As kitsune
18h26 Vehicles
Moment opportun
18h22 Cats
Buffle géant
18h21 Vehicles
Jeune félidar
18h21 Cats
Fers de la foi
18h20 Blink / Holy
Emiel la bénie
18h20 Blink
Pris dans la lumière
18h19 Vehicles
Construit pour durer
18h19 Vehicles
Acolyte de Basri
18h19 Cats
Modification aérienne
18h16 Vehicles
Lionceau angélique
17h57 Holy / Teamwork
Posture valeureuse *
17h55 Teamwork (Anime art)
Détachement spécial *
17h54 Teamwork
Protectrice angélique
17h54 Teamwork
Cage de mains
17h53 Teamwork
Maître-recruteur de cavalerie
17h53 Blink / Teamwork
Professeur de combat
17h53 Teamwork
Lueur d'espoir
17h52 Holy / Teamwork
Consécration
17h52 Teamwork
Vétérane irascible
17h50 Teamwork
Sang de dragon
17h49 Teamwork
Bravache de fer
17h49 Teamwork
Râtelier d'armement
17h49 Teamwork
Pont de grès
17h49 Teamwork
Kraken du Biblioplexe
17h28 Go to School / Scrying
Kasmina, mentor énigmatique *
17h27 Go to School (Anime art)
Étude rhystique *
17h27 Go to School
Leçon tragique *
17h26 Go to School
Mentor sorcier *
17h26 Go to School
Mage compagnon de l'Académie
17h26 Go to School
Barrin, archimage tolarian
17h25 Go to School
Ensevelir sous les livres
17h25 Go to School
Déboutement
17h25 Go to School
Instructrice d'élite
17h24 Go to School
Choix multiple
17h24 Go to School
Apprentie dépassée
17h23 Go to School
Protégée de Téfeiri
17h23 Go to School / Think Again
Sentinelle tolariane
17h23 Go to School
Guide du campus
17h23 Go to School
Ange de l'émancipation *
17h10 Holy (Anime art)
Ange naissant
17h10 Holy
Trompe-la-mort
17h08 Holy
Flèche divine
17h08 Holy
Lyra Aubevenant
17h06 Holy
Valkyrie juste
17h04 Holy
Aube de l'espoir
15h56 Holy
Sanctuaire béni
15h56 Holy
Page angélique
15h52 Holy
Briseur de mondes *
14h28 Eldrazi (Anime art)
Suivis par la ruine *
14h27 Eldrazi
Phlyctocosse
14h19 Eldrazi
Forêt
14h17
Forêt
14h16
Forêt
14h15
Invocateur de scions
14h00 Eldrazi
Drone en chasse
13h58 Eldrazi
Précurseur de la fin
13h56 Eldrazi
Présence du titan
13h56 Eldrazi
Landes cendreuses
13h55 Eldrazi
Paysage difforme
13h54 Eldrazi
Lande
13h52 Eldrazi
Diplopode du moldgraf
13h15 Insects
Nantuko fantomatique
13h15 Insects
Eidôlon de la rhétorique *
11h16 Spirits (Anime art)
Geist apothicaire
11h15 Spirits
Défiance bénie
11h15 Spirits
Lumière dévorante
11h14 Spirits
Verdict divin
11h14 Law / Spirits
Voyageur damné
11h14 Spirits
Garde de la potence
11h14 Spirits
Heure du Jugement
11h13 Spirits
Kami de la loi ancienne
11h13 Law / Spirits
Âme du martyr
11h13 Spirits
Garde du mausolée
11h12 Spirits
Jamais oublié
11h12 Spirits
Pèlerine des Âges
11h12 Holy / Spirits
Esprit dévoué
11h12 Spirits
Esprits triplets
11h12 Spirits
Chaînes de détention
11h00 Constellation / Holy / Knights / Spirits
Rêverie du sage *
10h58 Constellation (Anime art)
Sigille du trône vacant
10h40 Constellation
Archonte de la grâce solaire
10h37 Constellation
Incident de lancement
8h09 Inventive
Élève ondin
8h09 Go to School / Inventive / Merfolk / Think Again
Atlas planaire
8h07 Holy / Inventive / Eldrazi / Urza's
Gredine à voltigeurs *
8h07 Inventive (Anime art)
Hydre mécanique *
8h06 Inventive / Multi-Headed
Aéronaute bricoleur
8h05 Detective / Inventive
Serpent mécanochercheur
8h04 Detective / Inventive
Prodige mécanique
8h04 Inventive
Animeur talentueux
8h03 Detective / Inventive
Ouvrier spécialisé
8h02 Inventive
Assembleur mécanique
8h01 Inventive
Vigile mécanique
8h00 Inventive
Marcheur porte-hangars
8h00 Inventive
Arc du perce-cur
8h00 Inventive
Djaggernaut
7h59 Inventive
il du pèlerin
7h59 Inventive
Auto-assembleur
7h59 Inventive
Simulacre solennel
7h58 Inventive
Brigadier d'acier
7h58 Inventive
Usine de Mishra
7h57 Inventive
Siège du Synode
7h57 Inventive
Grand veneur spectral
1h04 Ferocious / Wolves
Arlinn, voix de la meute *
1h02 Wolves (Anime art)
Méchant loup *
1h02 Wolves
Lande prospère // Prairie prospère
0h22 Blink / Cats / Constellation / Holy / Knights / Law / Spirits / Teamwork / Vehicles
Panharmonicus
0h22 Blink
Valeur d'Akros
0h21 Blink
Cabot turbulent
0h20 Blink
21 Novembre 2022
Brontodonte farouche *
22h24 Gigantic (Anime art)
Gueuleffroi colossal
22h23 Gigantic
Agrandir
22h22 Gigantic
Don du gargantuesque
22h22 Gigantic
Guivre d'Havrebois
22h21 Gigantic
Araignée mammouth
22h21 Gigantic
Vitaliste naga
22h21 Gigantic
Géant du Ondou
22h21 Gigantic
Luxuriance
22h20 Gigantic
Druidesse de paradis
22h20 Gigantic
Bondissement
22h20 Gigantic
Chasseur chassé
22h20 Gigantic / Wolves
Béhémoth né des bois
22h20 Gigantic
Bosquet prospère
22h20 Elves / Ferocious / Gigantic / Insects / Landfall / Multi-Headed / Primates / Wolves
Rodolf Brunevenant
22h00 Fangs
Disciple de la perdition
21h59 Demons / Morbid / Unlucky Thirteen
Suceur de sang rampant
21h58 Cruel / Fangs
Chef d'orchestre cacophonique
21h57 Demons / Cruel
Édit diabolique *
21h52 Demons (Anime art)
Vampire assermenté *
21h52 Fangs (Anime art)
Rajeunisseur elfe *
21h51 Elves (Anime art)
Héraut primitif
21h48 Elves / Landfall
Idole infernale
21h47 Cruel / Demons / Gross
Démon renégat *
21h44 Demons
Festin de sang *
21h43 Fangs
Artiste de sang *
21h42 Fangs
Roi de la bande *
21h40 Cats (Anime art)
Caracal royal
21h36 Cats
Refuge félidar
21h35 Cats
Colosse marchepaix *
20h13 Vehicles (Anime art)
Se repaître des mourants *
19h30 Cruel (Anime art)
Mal putrescent *
19h29 Cruel
Méchante marâtre
19h28 Cruel
Âme tourmentée
19h28 Cruel
Cracheur de peste
19h28 Cruel
Goule nichée
19h27 Cruel
Assassin cagoulé
19h26 Cruel
Cruelle sadique
19h26 Cruel
Arrestation *
19h12 Law (Anime art)
Interrogatoire
19h10 Detective
Gibbon imposant
19h08 Ferocious / Gigantic / Primates
Réplicateur consciencieux
19h07 Detective / Inventive / Treasure / Elves
Loupe *
19h06 Detective (Anime art)
Orang-outang de l'Ouktabi *
19h06 Primates
Vacillement du destin *
18h23 Blink (Anime art)
Marée déferlante
18h16 Merfolk / Shapeshifters
Piège glaçant
18h15 Shapeshifters
Chercheurs de sang de Littjara
18h15 Shapeshifters
Marchebrume
18h15 Shapeshifters
Changelin amiboïde
18h15 Shapeshifters
Automate universel
18h14 Shapeshifters
Lame d'héritage
18h12 Shapeshifters
Dispersion de la vigie
18h11 Shapeshifters
Prétendant à la lignée
18h11 Shapeshifters
Image miroir *
18h09 Shapeshifters (Anime art)
Gigantoplasme
18h09 Shapeshifters
Copie pirate
18h09 Shapeshifters
Tour d'Urza
18h00 Urza's
Mine d'Urza
18h00 Urza's
Usine d'Urza
18h00 Urza's
Promontoire prospère
18h00 Goblins / Fiery / Cycling / Dragons / Experimental / Raid / Treasure / Speedy / Spicy
Baliste ambulante
18h00 Urza's
Solvant universel
18h00 Urza's
Valet serti de runes
17h58 Urza's
Golem météoritique
17h58 Urza's
Mainequin
17h58 Urza's
Carte d'expédition
17h57 Urza's
Artisan golem
17h57 Urza's
Afflux d'adrénaline
17h25 Speedy
Voleur de nid
17h24 Speedy
Conclusion ardente
17h23 Speedy
Brandon fanatique
17h23 Goblins / Speedy
Chien d'éclair
17h23 Speedy
Clique Vendilion
11h58 Faeries
Lecture d'âme
11h54 Faeries / Merfolk / Think Again
Éviction synchronisée
11h54 Faeries / Merfolk
Instruments de guerre
11h51 Faeries / Goblins / Elves
Farfadette cafouillesort *
11h50 Faeries (Anime art)
Île prospère
11h48 Detective / Faeries / Go to School / Inventive / Merfolk / Scrying / Shapeshifters / Think Again
Hippocampe brise-flot
11h48 Faeries
Enlevé par les fæs
11h44 Faeries
Rascasse piquante
11h44 Faeries
Tout minuscule
11h43 Faeries
Harceleuse
11h39 Faeries
Distraction fugace
11h38 Faeries
Voyant færie
11h37 Faeries / Scrying
Île
11h33 Faeries
Île
11h33 Faeries
Île
11h33 Faeries
Seigneur ogre de quartier insalubre *
10h13 Rats (Anime art)
Déchiffre-os nezumi *
10h12 Rats
Ulcération
10h10 Rats
Rats typhoïdiens
10h09 Rats
Vermine sinueuse
10h09 Rats
Rats des cryptes
10h09 Rats
Rats bruyants *
10h08 Rats
Rat cambrioleur
10h08 Rats
11 Novembre 2022
Marin spectral *
10h35 Think Again (Anime art)
Balan, chevalière errante *
10h34 Knights (Anime art)
Karn libéré *
1h46 Urza's (Anime art)
21 Octobre 2022
Ardoz, cordonnière de guerre
1h09 Goblins / Speedy
Cur de froidacier *
1h08 Snow (Anime art)
Kiki-Jiki, brise-miroir *
1h08 Speedy (Anime art)